Показ спектакля в летнем лагере «Романтика»

Поделиться:

«Вы супер!», «Молодцы!!!», «Вы лучшие!», «Вы крутые» — такими плакатами юные зрители встретили выступления ребят с ментальными нарушениями в летнем загородном лагере «Романтика». Посмотреть спектакль «Театральная загадка» пришли все отдыхающие, а это более 200 человек!
Конечно наши «артисты» очень волновались, ведь они еще не выступали перед такой большой зрительской аудиторией. Но все прошло замечательно!
Каждую сценку зрители встречали дружными аплодисментами, активно участвовали в диалоге с ведущей. А после спектакля поближе познакомились с «артистами», вместе фотографировались и провели экскурсию по лагерю. Все это время царила  удивительная атмосфера добра, понимания, удивления и искреннего признания  творческих возможностей особенных людей.
Мы уверены, что смогли этой встречей заложить в души, в сердца маленьких зрителей  частицу милосердия и способность принять другого человека, не похожего на тебя.

Спектакли проходят в рамках проекта  реализуемого в КОБОО «Художественный салон-студия»  при поддержке  Президентского фонда культурных инициатив.

    Заявка через сайт является предварительной. Мы свяжемся с Вами для уточнения деталей.

    Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю свое согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определенных Политикой конфиденциальности.