«Веселые туристы- по жизни оптимисты!
Любознательный народ отправляется в поход»,-этими стихами начались занятия у ребят в КОБОО «Художественный салон-студия» по проекту «Семья- территория творчества».

Но прежде чем приступить к занятиям, ребята вместе с волонтером Евой, сделали веселую разминку, упражнения на внимание и были готовы заниматься «Живописью».
Педагог Елена Владимировна Соколова предложила ребятам стать туристами и отправиться в увлекательный поход по родному краю. Ребята представили как вместе со всей своей семьей они ставят палатки, разжигают костер, готовят вкусную кашу.
Елена Владимировна обсудила с ребятами, что нужно для приготовления обеда на костре и как не замерзнуть ночью в лесу. А какие удивительные открытия, смешные случаи, богатые впечатления будут ждать всех во время похода!!!
Затем, ребята нарисовали красивые картины своего семейного похода: лес, палатки, и вся дружная семья вокруг яркого костра на котором варится вкусная каша.
Мероприятия проходят в рамках проекта «Семья – территория творчества» в КОБОО «Художественный салон-студия» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов
Мероприятия проходят в рамках проекта «Семья – территория творчества» в КОБОО «Художественный салон-студия» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.