Продолжаются занятия по «Сценическому мастерству» в рамках проекта «Сказки-шоу» в КОБОО «Художественный салон-студия» у ребят с ментальными нарушениями развития.







Было очень насыщенное занятие: постановка сценок по сказке Александра Волкова «Волшебник изумрудного города» и композиции на тему японских народных сказок. Светлана Анатольевна Карпова, педагог и режиссер спектакля, на роли главных героев сказки- девочку Элли, Тотошку, Дровосека, Страшилу, Льва, пробует всех участников проекта. У кого-то получается лучше, у другого не получается с первого раза, но все участвуют, все очень стараются и все обязательно выйдут на сцену. Не в этой, значит в другой сказке. Это главное!

Мероприятия проходят в рамках проекта «Сказки-шоу» в КОБОО «Художественный салон-студия» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.





