совершенствуемся в гончарных навыках

Поделиться:

В КОБОО «Художественный салон-студия» молодые люди с ментальными нарушениями развития продолжают совершенствовать свое мастерство, изготавливая гончарные изделия под руководством педагога-мастера гончарного дела Елены Комогоровой. Освоив изготовление простых мисок и плошек, ребята перешли на более сложные изделия. С усердием и большим старанием они учатся делать горшки «братины» и корчаги, которые в старину были во всех крестьянских семьях.
Занятия проходят в рамках проекта «Инклюзивная мастерская народных ремесел» в КОБОО «Художественный салон-студия» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов».

совершенствуемся в гончарных навыках совершенствуемся в гончарных навыках совершенствуемся в гончарных навыках совершенствуемся в гончарных навыках совершенствуемся в гончарных навыках

    Заявка через сайт является предварительной. Мы свяжемся с Вами для уточнения деталей.

    Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю свое согласие на обработку моей персональной информации на условиях, определенных Политикой конфиденциальности.